0603J0503P90BAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
YAGEO
KYOCERA AVX
3.9 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrico)
0603J0503P90BAT
N.º de producto de DigiKey
0603J0503P90BAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603J0503P90BAT
Descripción
CAP CER 3.9PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603J0503P90BAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)