MD0603BW104K160NHT-EM
N.º de producto de DigiKey
1763-MD0603BW104K160NHT-EMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1763-MD0603BW104K160NHT-EMCT-ND - Cinta cortada (CT)
1763-MD0603BW104K160NHT-EMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MD0603BW104K160NHT-EM
Descripción
CAP CER 0.1UF 16V X5R 0603
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%