MD0402B501K250SH-EM
N.º de producto de DigiKey
1763-MD0402B501K250SH-EM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MD0402B501K250SH-EM
Descripción
CAP CER 500PF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±10%