MD0402B103K250YHT-EM | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MD0402B103K250YHT-EM |
Descripción | CAP CER 10000PF 25V X7R 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 40 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10000 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje nominal |
Fabricante | Coeficiente de temperatura |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0402 (1005 métrico) |
Tolerancia ±10% | Número de producto base |