APT1608LSECK/J4-PRV
N.º de producto de DigiKey
754-1931-2-ND - Cinta y rollo (TR)
754-1931-1-ND - Cinta cortada (CT)
754-1931-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APT1608LSECK/J4-PRV
Descripción
LED ORANGE CLEAR 2SMD
Descripción detallada
Anaranjado 605nm Indicación led: discreta 1.8V 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
APT1608LSECK/J4-PRV Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.8V
Fabricante
Corriente - Prueba
2mA
Serie
Longitud de onda - Pico
611nm
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 0.80mm A
Valor nominal de milicandela
Altura (Máx.)
0.75mm
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Número de producto base
Tamaño del lente
1.10mm x 0.80mm