APA2106SURCK
N.º de producto de DigiKey
754-1060-2-ND - Cinta y rollo (TR)
754-1060-1-ND - Cinta cortada (CT)
754-1060-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APA2106SURCK
Descripción
LED RED CLEAR SMD R/A
Descripción detallada
Rojo 630nm Indicación led: discreta 1.95V 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
APA2106SURCK Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.95V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Ángulo de visión
120°
Configuración
Estándar
Longitud de onda - Pico
645nm
Tamaño/Dimensión
2.10mm L x 1.00mm A
Altura (Máx.)
0.60mm
Tamaño del lente
1.70mm x 0.60mm