APA2106EC
N.º de producto de DigiKey
754-APA2106ECTR-ND - Cinta y rollo (TR)
754-APA2106ECCT-ND - Cinta cortada (CT)
754-APA2106ECDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APA2106EC
Descripción
2.1X0.6MM.RA.SMD.RED.LED
Descripción detallada
Rojo 617nm Indicación led: discreta 2V 2-SMD, sin conductores
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Ángulo de visión
170°
Configuración
Independiente
Longitud de onda - Pico
627nm
Tamaño/Dimensión
2.10mm L x 1.00mm A
Altura (Máx.)
0.70mm
Tamaño del lente
1.70mm x 0.60mm