OEJA-75-3-7
N.º de producto de DigiKey
226-3130-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OEJA-75-3-7
Descripción
KNOB KNURLED 0.236" METAL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Moleteado, diamante Perillas 0.236" (6.00mm) Eje con Flecha en parte superior Metal Transparente opaco
Categoría
Diámetro
0.750" (19.05mm)
Fabricante
Kilo International
Altura
0.625" (15.88mm)
Serie
Indicador
Flecha en parte superior
Embalaje
Granel
Material
Metal
Estado de pieza
Activo
Color
Transparente opaco
Estilo
Cilíndrico
Características
Tornillo de sujeción n.º 6-32
Tipo
Moleteado, diamante
Número de producto base
Tamaño del eje
0.236" (6.00mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 24
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
KNOB KNURLED 0.236" METAL
En stock: 0
KNOB KNURLED 0.236" METAL
En stock: 0
KNOB KNURLED 0.236" METAL