TPI9664A0L150R
N.º de producto de DigiKey
399-TPI9664A0L150RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-TPI9664A0L150RCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-TPI9664A0L150RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPI9664A0L150R
Descripción
FIXED IND 150NH 66A 0.145 OHM
Descripción detallada
150 nH No blindado Moldeado Inductivo 66 A 0.145Ohm No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
71A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
0.145Ohm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tamaño/Dimensión
0.378" L x 0.252" A (9.60mm x 6.40mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)