TPI9664A0L110N
N.º de producto de DigiKey
399-TPI9664A0L110NTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-TPI9664A0L110NCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-TPI9664A0L110NDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPI9664A0L110N
Descripción
FIXED IND 110NH 58A 0.185 MOHM
Descripción detallada
110 nH No blindado Moldeado Inductivo 58 A 0.185mOhm No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
104A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
0.185mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tamaño/Dimensión
0.378" L x 0.252" A (9.60mm x 6.40mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)