TPI9664A0L090N
N.º de producto de DigiKey
399-TPI9664A0L090NTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-TPI9664A0L090NCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-TPI9664A0L090NDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPI9664A0L090N
Descripción
FIXED IND 90NH 58A 0.185 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
90 nH No blindado Moldeado Inductivo 58 A 0.185mOhm No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
115A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
0.185mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.378" L x 0.252" A (9.60mm x 6.40mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)