TPI128080L210N
N.º de producto de DigiKey
399-18555-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-18555-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-18555-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPI128080L210N
Descripción
FIXED IND 210NH 50A 0.29 MOHM
Descripción detallada
210 nH Blindado Inductivo 50 A 0.29mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPI128080L210N Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
0.29mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.315" A (12.00mm x 8.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
70A