TPI118082L180N
N.º de producto de DigiKey
399-18553-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-18553-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-18553-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPI118082L180N
Descripción
FIXED IND 180NH 50A 0.29 MOHM
Descripción detallada
180 nH Blindado Inductivo 50 A 0.29mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPI118082L180N Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
0.29mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.441" L x 0.315" A (11.20mm x 8.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.323" (8.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
79A