TPI078060L068N
N.º de producto de DigiKey
399-TPI078060L068NTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-TPI078060L068NCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-TPI078060L068NDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPI078060L068N
Descripción
FIXED IND 68NH 53A 0.31 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 nH Blindado Inductivo 53 A 0.31mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPI078060L068N Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
69A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
0.31mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.276" A (8.00mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)