T598D227M010ATE025
N.º de producto de DigiKey
399-12102-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-12102-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-12102-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T598D227M010ATE025
Descripción
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 220 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T598D227M010ATE025 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
220 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz