T543D337K006AHW0407505
N.º de producto de DigiKey
399-12084-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-12084-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-12084-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T543D337K006AHW0407505
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 40mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T543D337K006AHW0407505 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
6.3 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
40mOhm a 100kHz