T529P106M006AAE200
N.º de producto de DigiKey
399-T529P106M006AAE200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-T529P106M006AAE200CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-T529P106M006AAE200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T529P106M006AAE200
Descripción
CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0805
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 10 µF 6.3 V 0805 (2012 métrico) 200mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T529P106M006AAE200 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
1000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Capacitancia
10 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
P
Voltaje nominal
6.3 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
200mOhm a 100kHz