T528Z477M2R5ATE009
N.º de producto de DigiKey
399-10368-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10368-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10368-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T528Z477M2R5ATE009
Descripción
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 470 µF 2.5 V 2917 (7343 métrico) 9mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T528Z477M2R5ATE009 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
9mOhm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
470 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.067" (1.70mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
2.5 V