T528Z337M2R5ATE006
N.º de producto de DigiKey
399-18674-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-18674-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-18674-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T528Z337M2R5ATE006
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 2.5 V 2917 (7343 métrico) 6mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T528Z337M2R5ATE006 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
KEMET
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.067" (1.70mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
2.5 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
6mOhm a 100kHz