T528W337M2R5ATE009
N.º de producto de DigiKey
399-10366-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10366-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10366-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T528W337M2R5ATE009
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Plazo estándar del fabricante
54 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 2.5 V 2917 (7343 métrico) 9mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T528W337M2R5ATE009 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
9mOhm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
W
Voltaje nominal
2.5 V