T521X156M063ATE150
N.º de producto de DigiKey
399-11616-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-11616-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-11616-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T521X156M063ATE150
Descripción
CAP TANT POLY 15UF 63V 2917
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 15 µF 63 V 2917 (7343 métrico) 150mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T521X156M063ATE150 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
15 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
X
Voltaje nominal
63 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
150mOhm a 100kHz