T521D336M035ATE065
N.º de producto de DigiKey
399-9786-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-9786-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-9786-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T521D336M035ATE065
Descripción
CAP TANT POLY 33UF 35V 2917
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 33 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 65mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T521D336M035ATE065 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
33 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
35 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
65mOhm a 100kHz