T520V227M004ZTE025ZK12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 220 µF 4 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
T520V227M004ZTE025ZK12
N.º de producto de DigiKey
399-T520V227M004ZTE025ZK12TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520V227M004ZTE025ZK12
Descripción
220.UF 4.0V
Plazo estándar del fabricante
47 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
220 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.075" (1.90mm)
Voltaje nominal
4 V