T520D227M010ATE018
N.º de producto de DigiKey
399-4045-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-4045-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-4045-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520D227M010ATE018
Descripción
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 220 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 18mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T520D227M010ATE018 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
KEMET
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
220 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
10 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
18mOhm a 100kHz