T513X476K035BH61107505
N.º de producto de DigiKey
399-10466-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10466-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10466-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T513X476K035BH61107505
Descripción
CAP TANT 47UF 10% 35V 2917
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 65mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T513X476K035BH61107505 Modelos
Categoría
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
X
Tolerancia
±10%
Clasificación
COTS
Voltaje nominal
35 V
Características
Alta confiabilidad
Tipo
Moldeado
Tasa de fallas
B (0.1%)
ESR (resistencia de serie equivalente)
65mOhm
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C