T500D106K050AG6110
N.º de producto de DigiKey
399-T500D106K050AG6110TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-T500D106K050AG6110CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-T500D106K050AG6110DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T500D106K050AG6110
Descripción
CAP TANT 10UF 10% 50V 2917
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 50 V 2917 (7343 métrico) 1Ohm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T500D106K050AG6110 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 200°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
50 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
1Ohm a 100kHz