T495X476K035ATE300 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 58
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 12.846
Hoja de datos
En stock: 18.725
En stock: 560
Similar
Similar
En stock: 424
En stock: 509
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 300mOhm