T495D476K010AH4569
N.º de producto de DigiKey
T495D476K010AH4569-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495D476K010AH4569
Descripción
CAP TANT 47UF 10% 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 10 V 2917 (7343 métrico)
Modelos EDA/CAD
T495D476K010AH4569 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
10 V