T491C475M025AH2478 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 25 V 2312 (6032 métrico) 2.3Ohm
T491C475M025AH2478
N.º de producto de DigiKey
T491C475M025AH2478-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491C475M025AH2478
Descripción
CAP TANT 4.7UF 20% 25V 2312
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T491C475M025AH2478 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.3Ohm