T491C225K050AT
N.º de producto de DigiKey
399-9735-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-9735-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-9735-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491C225K050AT
Descripción
CAP TANT 2.2UF 10% 50V 2312
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 2.2 µF 50 V 2312 (6032 métrico) 3Ohm
Modelos EDA/CAD
T491C225K050AT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
50 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
3Ohm