T491B474K035AT7280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 0.47 µF 35 V 1411 (3528 métrico) 8Ohm
T491B474K035AT7280
N.º de producto de DigiKey
T491B474K035AT7280-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491B474K035AT7280
Descripción
CAP TANT 0.47UF 10% 35V 1411
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T491B474K035AT7280 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
35 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
8Ohm