T491B105K035AT
N.º de producto de DigiKey
399-3702-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-3702-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-3702-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491B105K035AT
Descripción
CAP TANT 1UF 10% 35V 1411
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 1 µF 35 V 1411 (3528 métrico) 5Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T491B105K035AT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
35 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
5Ohm