T491A105K025AT
N.º de producto de DigiKey
399-3680-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-3680-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-3680-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491A105K025AT
Descripción
CAP TANT 1UF 10% 25V 1206
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 1 µF 25 V 1206 (3216 métrico) 8Ohm
Modelos EDA/CAD
T491A105K025AT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
8Ohm