SBCP-47HY331B
N.º de producto de DigiKey
399-18986-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBCP-47HY331B
Descripción
FIXED IND 330UH 270MA 1.8 OHM TH
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 270 mA 1.8Ohm máx. Radial, cilindro vertical (abierto)
Modelos EDA/CAD
SBCP-47HY331B Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
270mA
Resistencia de CC (DCR)
1.8Ohm máx.
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, cilindro vertical (abierto)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.295" (7.50mm)