SBC9-331-671
N.º de producto de DigiKey
399-18972-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBC9-331-671
Descripción
FIXED IND 330UH 670MA 580 MOHM
Descripción detallada
330 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 670 mA 580mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Modelos EDA/CAD
SBC9-331-671 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.6A
Resistencia de CC (DCR)
580mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)