SBC8-681-102
N.º de producto de DigiKey
399-18967-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBC8-681-102
Descripción
FIXED IND 680UH 1A 520 MOHM TH
Descripción detallada
680 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1 A 520mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Modelos EDA/CAD
SBC8-681-102 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.3A
Resistencia de CC (DCR)
520mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Tamaño/Dimensión
0.591" D (15.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)