SBC6-3R3-852
N.º de producto de DigiKey
399-18943-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBC6-3R3-852
Descripción
FIXED IND 3.3UH 8.5A 10 MOHM TH
Descripción detallada
3.3 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 8.5 A 10mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Modelos EDA/CAD
SBC6-3R3-852 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
20A
Resistencia de CC (DCR)
10mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)