R413N310000M1M
N.º de producto de DigiKey
399-5983-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R413N310000M1M
Descripción
CAP FILM 0.1UF 20% 1KVDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R413N310000M1M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.335" A (26.50mm x 8.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.673" (17.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)