MPX1D1770LR68
N.º de producto de DigiKey
399-MPX1D1770LR68TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-MPX1D1770LR68CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-MPX1D1770LR68DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D1770LR68
Descripción
FIXED IND 680NH 50A 1.0465 MOHM
Descripción detallada
680 nH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 50 A 1.0465mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
MPX1D1770LR68 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
1.0465mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
37MHz
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.669" L x 0.673" A (17.00mm x 17.10mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
68A