MPX1D1250L4R7
N.º de producto de DigiKey
399-MPX1D1250L4R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-MPX1D1250L4R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-MPX1D1250L4R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D1250L4R7
Descripción
FIXED IND 4.7UH 14.4A 10.1 MOHM
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 14.4 A 10.1mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
MPX1D1250L4R7 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
10.1mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
13MHz
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.520" L x 0.492" A (13.20mm x 12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
17.5A