MPX1D1040L470
N.º de producto de DigiKey
399-MPX1D1040L470TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-MPX1D1040L470CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-MPX1D1040L470DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D1040L470
Descripción
FIXED IND 47UH 3A 182.6 MOHM SMD
Descripción detallada
47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3 A 182.6mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
MPX1D1040L470 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
182.6mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
4.5MHz
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.394" A (10.80mm x 10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
4A