MPX1D1040L1R5
N.º de producto de DigiKey
399-MPX1D1040L1R5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-MPX1D1040L1R5CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-MPX1D1040L1R5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D1040L1R5
Descripción
FIXED IND 1.5UH 17.7A 5.4 MOHM
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 17.7 A 5.4mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
MPX1D1040L1R5 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
5.4mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
30MHz
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.394" A (10.80mm x 10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
26A