MPX1D0630L4R7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 255
Hoja de datos
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 6.2 A 36.7mOhm máx. No estándar
Introducing METCOM Power Inductors!
METCOM MPX Series Digital Data Sheet
MPX1D0630L4R7
N.º de producto de DigiKey
399-20685-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D0630L4R7
Descripción
FIXED IND 4.7UH 6.2A 36.7 MOHM
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPX1D0630L4R7 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6.5A
Resistencia de CC (DCR)
36.7mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.256" A (7.00mm x 6.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)