MPX1D0520L6R8
N.º de producto de DigiKey
399-20635-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-20635-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-20635-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D0520L6R8
Descripción
FIXED IND 6.8UH 2.9A 130.5 MOHM
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.9 A 130.5mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
MPX1D0520L6R8 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
4A
Resistencia de CC (DCR)
130.5mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.209" L x 0.197" A (5.30mm x 5.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)