MPLCG0630L1R5
N.º de producto de DigiKey
399-10977-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10977-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10977-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPLCG0630L1R5
Descripción
FIXED IND 1.5UH 9.9A 15 MOHM SMD
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 9.9 A 15mOhm máx. No estándar DCR bajo, pérdida baja
Modelos EDA/CAD
MPLCG0630L1R5 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
15mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.264" A (7.50mm x 6.70mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
8.3A