MPLCG0530L2R2
N.º de producto de DigiKey
399-10985-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10985-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10985-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPLCG0530L2R2
Descripción
FIXED IND 2.2UH 4.5A 36.4 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4.5 A 36.4mOhm máx. No estándar DCR bajo, pérdida baja
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPLCG0530L2R2 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
36.4mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Características
DCR bajo, pérdida baja
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.197" A (5.50mm x 5.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
5A