MPC1250LR36C
N.º de producto de DigiKey
399-10953-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10953-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10953-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPC1250LR36C
Descripción
FIXED IND 360NH 38A 0.65 MOHM
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
360 nH Blindado Inductivo 38 A 0.65mOhm 2-SMD, J conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPC1250LR36C Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
0.65mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 120°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.571" L x 0.492" A (14.50mm x 12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
40A