F863DE474K310ZV047
N.º de producto de DigiKey
399-F863DE474K310ZV047-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F863DE474K310ZV047
Descripción
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F863DE474K310ZV047 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Caja
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.276" A (26.50mm x 7.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.634" (16.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V