C737U222MZWDBA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 850
Hoja de datos
2200 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
C737U222MZWDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C737U222MZWDBA7317TB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C737U222MZWDBA7317
Descripción
CAP CER
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)