C4AKOBW5240A3PK
N.º de producto de DigiKey
399-C4AKOBW5240A3PK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4AKOBW5240A3PK
Descripción
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 µF Capacitores de película 900V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C4AKOBW5240A3PK Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 1.299" A (42.00mm x 33.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
1.929" (49.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
900V
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.5 mOhms